Пятница, 19.04.2024, 05:56
ХОРТИНГ приветствует Вас Гость | RSS

ФЕДЕРАЦИЯ ХОРТИНГА РОССИИ - "Методика спорта"

Главная » 2010 » Август » 2 » Федерация Хортинга России
18:20
Федерация Хортинга России

Уважаемые господа!


Имеем честь представить Вам Российскую Федерацию Хортинга (Horting Federation of Russia). Российская Федерация Хортинга представляет собой организацию, призванную развивать и культивировать хортинг в Российской Федерации классификации смешанных спортивных единоборств. Основной целью Федерации является осуществление комплексной программы популяризации и развития хортинга как самостоятельного вида спорта в Российской Федерации. Хортинг - это система специальных знаний и технических навыков, которая базируется на наиболее эффективных приемах различных видов спортивных единоборств и боевых искусств. Данный вид спорта сложился в результате обобщения многолетнего опыта и творческих изысканий тренеров, ученых и спортсменов различных видов единоборств. Они обогатили технику хортинга, внося в нее наиболее эффективные и рациональные приемы, объединив лучшие достижения бокса, дзюдо, самбо, джиу-джитсу, тай-боксинга и кик-боксинга. Российская Федерация Хортинга (Horting Federation of Russia) является представителем нового направления в смешанных единоборствах ММА. Мы приветствуем открытое конструктивное сотрудничество со всеми, кто заинтересован в становлении хортинга как полноправного вида спорта в смешанных единоборствах России.
Просмотров: 3686 | Добавил: horting | Теги: horting, хортинг | Рейтинг: 2.0/4
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_ml  
0
Наша группа квалифицированных мастеров подготовлена выдвинуть вам новаторские системы утепления, которые не только подарят надежную охрану от холода, но и подарят вашему жилищу изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными средствами, утверждая постоянный термин использования и отличные решения. Изолирование облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие технологические решения, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит квадратный метр утепления дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш резиденцию в реальный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши достижения – это не исключительно изоляция, это созидание пространства, в где любой компонент выражает ваш уникальный стиль. Мы примем в расчет все твои потребности, чтобы сделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство удобства и качественной работы.

1 ppu-prof_lah  
0
Забота о домашнем пространстве - это забота о вашем комфорте. Термомодернизация фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Мастера, группа специалистов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши проекты - это не просто теплоизоляция, это творческий подход к каждому деталю. Мы разрабатываем идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилье стало не только теплым, но и великолепным.
И самое важное - разумная цена! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть неподъемными по цене. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> начинается всего начиная с 1250 руб/м².
Использование современных технологий и высококачественных материалов позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к профессионалам, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим пространство, в котором вам будет по-настоящему удобно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Каким видом единоборства занимаетесь?
Всего ответов: 93
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика



    Интернет-статистика
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0



    ФЕДЕРАЦИЯ ХОРТИНГА РОССИИ

    AllBest.Ru


    Sportfinder - ИНФОРМАЦИОННО - СПОРТИВНЫЙ
ПОРТАЛ Топ100- Единоборства
    Besucherzahler find ukraine women in ukraine
    счетчик посещений
    Союз образовательных сайтов Информационно развлекательный проект. Статьи, Новости, Кроссворды, Анекдоты, Обои рабочего стола, рейтинг сайтов
    Бесплатный хостинг uCoz